PINK SWAN

3300,00
р.
Ярко-розовая рубашка-трансформер PINK SWAN, в цвете Bubble Gum - это сорочка идеального объемного кроя, который является основой базового гардероба, каждой модницы. А благодаря своему цвету и съемной декоративной детали, станет еще одной из его главных изюминок, точно выделяя вас из толпы.
Съемное крылышко на плече может быть украшением по настроению (прикрепляется и открепляется с помощью петли и пуговицы, которые спрятаны под воротником).
Эту деталь можно носить, как с левой, так и с правой стороны, а так же подключить свою фантазию и поэкспериментировать с ее применением, поиграть с хвостиками, может быть даже завязать их друг с другом, расположив крылышко симметрично, относительно воротника. А можно и вовсе отказаться от него, взяв за основу образа, ту самую, сорочку на все времена.
Рубашка PINK SWAN отлично смотрится в заправленном в юбку или брюки виде, в расправленном и расстегнутом виде с топом и абсолютно любым низом, так же ее всегда можно завязать узлом на талии.
Воротник можно застегивать до конца, на все пуговицы, поднять наверх и загнуть уголки, в викторианском стиле. Можно оставить две-три верхние пуговицы расстегнутыми, а воротник опустить (в мужском стиле). Вещь очень живая и имеет массу применений и работы с вашим персональным стилем.
Made on
Tilda